Fallstudie · Großhandel / IndustrieMusterprojekt

Technischer Großhandel: 1.570 Stunden weniger Abtippen im Innendienst

180 Bestellungen pro Woche kommen als PDF, Scan oder freie E-Mail. Der Innendienst tippt jede Position ins Warenwirtschaftssystem, Angebote warten Tage. GrisaKI liest Bestellungen und Anfragen und legt sie als Entwurf an – der Innendienst prüft und gibt frei.

Musterprojekt: So rechnen wir ein typisches Projekt dieser Art. Die Werte sind Annahmen für einen Betrieb dieser Größe, kein einzelner Kunde. Ihre eigenen Zahlen rechnen wir im kostenlosen Analysegespräch.

1.570Stunden / Jahr
zurückgewonnen – 91 % einer Vollzeitstelle

Das sind rund 39 Arbeitswochen oder 196 Arbeitstage im Jahr, die das Team wieder für die eigentliche Arbeit hat.

61.554 €Einsparung pro Jahr (netto)
4–5 Monatebis zur Amortisation
6 → 1 Min.je Bestellung
BrancheTechnischer Großhandel
Innendienst8 Personen
Bestellungen~180 pro Woche
Angebote~60 pro Woche
Ausgangslage

Wo bisher die Zeit verloren ging

Jede Bestellung wird abgetippt

Kunde suchen, Positionen einzeln eintippen, Bestätigung schreiben – 9.000 Mal im Jahr.

≈ 6 Min. je Bestellung

Angebote dauern zu lange

Artikel, Alternativen, Preise und Bestand zusammensuchen. Der Kunde wartet, der Wettbewerb nicht.

≈ 20 Min. je Angebot

Tippfehler kosten doppelt

Eine falsche Artikelnummer heißt Retoure, Neuversand und ein verärgerter Kunde.

≈ 2,5 % Fehler

„Ist das schon raus?“

Rund 40 Anrufe am Tag zu Lieferstatus und Verfügbarkeit.

≈ 3 Min. je Anruf
Bisher vs. neu

Derselbe Vorgang – nur ohne die Handarbeit

Oben der Weg, wie er vorher lief. Unten der Weg mit GrisaKI. Wählen Sie einen Ablauf:

Bisher4 Schritte, von Hand
  1. E-Mail öffnen, PDF lesen

    1 Min.
  2. Kunde im System suchen

    30 Sek.
  3. Positionen einzeln eintippen

    3,5 Min.
  4. Auftragsbestätigung senden

    1 Min.
≈ 6 Min. je Bestellung9.000 Bestellungen im Jahr
750 Std. / Jahr
Mit GrisaKI3 Schritte, automatisch
  1. KI liest PDF, Scan oder Freitext

  2. Kunde und Artikel erkannt – Auftrag als Entwurf im System

  3. Innendienst prüft und gibt frei

    1 Min.
≈ 1 Min. je BestellungBestätigung geht automatisch raus
Bisher4 Schritte, von Hand
  1. Anfrage lesen

    3 Min.
  2. Artikel und Alternativen suchen

    8 Min.
  3. Preise und Bestand prüfen

    5 Min.
  4. Angebot schreiben

    4 Min.
≈ 20 Min. je Angebot3.000 Angebote im Jahr
600 Std. / Jahr
Mit GrisaKI3 Schritte, automatisch
  1. KI erkennt die Artikel in der Anfrage

  2. Angebotsentwurf mit Preis und Bestand

  3. Prüfen, anpassen, senden

    8 Min.
≈ 8 Min. je AngebotAntwort am selben Tag
Bisher3 Schritte, von Hand
  1. Anruf annehmen

  2. Auftrag suchen

  3. Status durchgeben

≈ 3 Min. je Anruf40 Anrufe am Tag
220 Std. / Jahr
Mit GrisaKI3 Schritte, automatisch
  1. Telefonassistent fragt die Auftragsnummer

  2. Status kommt aus der Warenwirtschaft

  3. Sonderfälle gehen als Rückruf ans Team

die Hälfte ohne Teamrund um die Uhr
Vorher / nachher

Was sich in Zahlen verändert

Jeder Balken zeigt denselben Vorgang vor und nach der Umstellung.

Minuten je Bestellung
Bisher6 Min.
Neu1 Min.
Minuten je Angebot
Bisher20 Min.
Neu8 Min.
Antwortzeit auf eine Anfrage
Bisher2 Tage
Neu4 Std.
Tippfehler je 100 Aufträge
Bisher2,5
Neu0,3
Lösung

Vier Bausteine, ein durchgängiger Ablauf

BAUSTEIN 01

Bestellungen lesen

Der E-Mail KI-Assistent liest PDF, Scan und Freitext und erkennt Kunde, Artikel und Mengen.

E-Mail KI-Assistent
BAUSTEIN 02

Anbindung an die Warenwirtschaft

Aufträge entstehen als Entwurf direkt im System – mit Preisen und Bestand.

Prozessautomatisierung
BAUSTEIN 03

Angebotsentwürfe

Aus der Anfrage wird ein fertiger Entwurf, der Innendienst prüft und schickt ihn ab.

E-Mail KI-Assistent
BAUSTEIN 04

Lieferauskunft am Telefon

Der Telefonassistent nennt den Status zur Auftragsnummer und gibt Sonderfälle weiter.

Telefon KI-Assistent
Wirtschaftlichkeit

Ab Monat 5 arbeitet das Projekt für Sie

Annahmen: 50 Wochen, 220 Arbeitstage, 45 € je Stunde, laufende Kosten zu GrisaKI-Listenpreisen.

Bestellungen erfassen33.750 €750 Std. im Jahr
Angebote erstellen27.000 €600 Std. im Jahr
Lieferauskunft9.900 €220 Std. im Jahr
E-Mail KI-Assistent Plus−5.988 €499 € im Monat
Telefonassistent Plus−3.108 €259 € im Monat
Netto pro Jahr61.554 €

Einmalige Investition 24.000 € · Ergebnis im ersten Jahr nach Abzug der Investition +37.554 €.

Kumulierter Effekt über 24 Monate Gewinnschwelle nach 4,7 Monaten Start6121824 Mon.-24 T€0 T€+99 T€
24.000 €Investition
4–5 MonateAmortisation
99.108 €nach 2 Jahren
Ergebnis

Was sich im Alltag verändert

Prüfen statt tippen

Der Innendienst kontrolliert Entwürfe, statt Positionen abzuschreiben.

Angebote am selben Tag

Wer zuerst ein sauberes Angebot schickt, bekommt den Auftrag öfter.

Weniger Retouren

Artikelnummern kommen aus dem Original, nicht aus dem Gedächtnis.

Ruhe am Telefon

Standardfragen zum Lieferstatus beantwortet der Telefonassistent.

Kostenloses Analysegespräch

Wie viele Stunden stecken in Ihren Abläufen?

Wir gehen Ihre Abläufe mit Ihnen durch und rechnen offen: Wo lohnt sich Automatisierung, was kostet sie, und ab wann rechnet sie sich – genauso wie auf dieser Seite.

GrisaKI ist ein Angebot der new face Media GmbH aus Sangerhausen. Telefon 03464 2583010.